В коробке лежат 12 мячей. Из них 7 мячей зеленого цвета. Какую часть всех мячей составляют мячи зеленого цвета?

(Решение как бы в дробях)

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:01
    0
    12 м. - 1

    7 зел. м - х

    х=7*1 : 12=7/12