Разгадай ребус. Буквой А обозначено одна и та же цифра 7 А: 1 А = А

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:02
    0
    7 А/1 А=А ОДЗ: А не равно 0

    7 А=А^2

    A^2-7A=0

    А (А-7) = 0

    А=7

    Ответ: 7.
  2. 30 марта, 10:23
    0
    0 (ноль) Ноль ноль ответ ноль