Из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу два автобуса и встретились через 4 часа. Скорость одного 60 км/ч, а другого на 5 км больше. Найдите расстояние между городами.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:51
    0
    60+5=65

    60+65=125

    125*4=500