прочитай смешанную дробь выпиши ее в виде суммы целой и дробной частей а) 1 1/2 б) 3 2/7 в) 5 1/9 г) 4 2/3 д) 2 11/12 е) 4 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:35
    0
    а) 1 1/2 = 1+1/2

    б) 3 2/7=3+2/7

    в) 5 1/9 = 5+1/9

    г) 4 2/3 = 4+2/3

    д) 2 11/12 = 2+11/12

    е) 4 2/5=4+2/5