Запиши верные равенство используя числа 200 300 400 600 700 900

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:15
    0
    200+300=900-400 700+200=600+300 400+300=900-200 400+200=900-300 700-300=600-200 700-400=600-300 300+300=900-300 200+200=600-200
  2. 12 сентября, 04:56
    0
    200 + 400 = 600

    200 + 300 + 400 = 900

    900 - 600 = 300

    600 - 300 = 300

    и так далее