тема: отношения и пропорции.

1) найдите отношение 2,52 к 3,6?

2) дробь одна шеста к пяти девятых?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:41
    0
    1) 2.52:3.6=0.7

    2) 1/6:5/9=9/30=0.3