Из москвы в санкт - петербург идёт поезд со скоростью 50 км/ч. На каком расстоянии от москвы он будет находиться через 8 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:46
    0
    50 * 8 = 400 км. проедит поезд за 8 часов
  2. 2 октября, 13:52
    0
    1) 50*8=400 (км) От Москвы уедет поезд

    Ответ: 400 км