Решите уравнения х+5=6 2+У=7

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:22
    0
    X=6-5 y=7-2 x = 1 y=5
  2. 3 января, 20:50
    0
    х+5=6; х=6-5=1; х=1

    2+у=7; у = 7 - 2 = 5; у = 5