1) Решите уравнения.

m-7 1/9=2 5/26

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:25
    0
    M-7 1/9=2 5/26

    m=2 5/26+7 1/9=2 45/234+7 26/234=9 71/234