Запиши выражения и найди их значение сумма чисел 8 и а при а=20; 21; 9. разность чисел а и 8 при а=28; 29; 17

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:56
    0
    8+а

    8+20=28

    8+21=29

    8+9=17

    а-8

    28-8=20

    29-8=21

    17-8=9