при каких значениях а и в решением системы уравнений:

(а-10) х+ву=2 в,

ах - (в+4) у=2 а-20 является пара чисел (1; 1) ?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:42
    0
    А-10=б а - (б+4) = 2 а-20 ... а - (а-10+4) = 2 а-20 ... - 6+20=2 а ... 14=2 а ... а=7 ... б=7-10=-3