В наборе 16 мандариноа и 8 яблок. сколько фруктов в 100 таких наборах?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:01
    0
    1) 100*16=1600 мандар в 100 наборах

    2) 100*8=800 яблок в 100 наборах

    3) 1600+800=2400 фруктов в 100 наборах
  2. 28 сентября, 12:55
    0
    1600 мандаринов и 800 яблок