вычисли периметр квадрата со стороной 2 м 40 см. решение задач

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:10
    0
    1) 2 м 40 см = 240 см

    2) Р (периметр) квадрата = а*4

    Р квадрата = 240 * 4 = 960 см или 9 м 60 см))
  2. 29 декабря, 01:11
    0
    Р=а*4

    а=Р: 4

    240:4=60 (см).