Сумма двух чисел равна 21. Если первое число увеличить в 3 раза, а второе в 7 раз, то новая сумма будет равна 95. Чему равна разность этих чисел до увеличения?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:06
    0
    13+8=21

    13*3=39

    8*7=56

    39+56=95