Сумма двух чисел равна 25. если первое число увеличить в два раза, а второе в шесть раз, то новая сумма будет равна 82. чему равна разность большего и меньшего из этих чисел до увеличения?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:51
    0
    А+б=25 17+8=25

    2 А+:6 Б=82 17 х2+8 х: 6=34+48=82

    17-8=9