Найдите значение буквенного выражения:

а) 12 а-1,5 при а=0,2

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:47
    0
    12*0,2-1,5=0,9

    Сначала умножаем, затем вычитаем
  2. 11 июня, 11:19
    0
    12*0,2-1,5=2,4-1,5=0,9