Lim стремящийся к 2 функции ((2-х) * (х+6)) / 4-х^2

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:19
    0
    ((2-х) * (х+6)) / 4-х^2 = ((2-х) * (х+6)) / ((2-х) (2+х)) = (х+6) / (х+2)

    (2+6) / (2+2) = 8/4=2