продали 3/11 части всего зерна из склада. Найдите прежнее количество зерна если после продажи осталось 64,8 т зерна.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:26
    0
    8 = 64,8 т

    3 = х

    Х = 3 * 64,8 / 8 = 24,3 т

    24,3 + 64,8 = 89,1 т