217:400 решение с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:42
    0
    217:400=0 (ост. 217)

    проверка:

    0*400+217=217
  2. 5 июня, 14:44
    0
    217 : 400 = 0,5 (ост. 17)

    400 * 0,5 = 200 + 17 = 217