Найти корень уравнения y+y-25=y+10

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:10
    0
    Y+у-25-у-10=0

    у-35=0

    у=35
  2. 23 января, 03:10
    0
    Y+y-y=10+25

    y=35

    Ответ: 35