Как упростить выражение. 2.4 в-46.3+1.7-8 в

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:40
    0
    2,4b-46,3+1,7-8b=2,4b-8b-46,3+1,7 = - 5,6b - 44,6
  2. 16 октября, 22:04
    0
    2.4 в-46.3+1.7-8 в=в * (2.4-8) - (46.3-1.7) = - 5.6 в-44.6