Помогите решить примеры 24*9+12*27 и 45*75-65*30

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:20
    0
    1) 24*9 = 216. 2) 12*27=314. 3) 216+314=530. 1) 45*75=3375. 2) 65*30=1950. 3) 3375-1950=1420. вроде так я без калькулятора счит
  2. 21 февраля, 16:44
    0
    1) 24*9=216

    2) 12*27=324

    3) 216+324=540

    24*9+12*27=540

    1) 45*75=3375

    2) 65*30=1950

    3) 3375-1950=1425

    45*75-65*30=1425