Вычислите сумму:

1 2

-34 + (-1 3)

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:36
    0
    -34 + (-13) = - 34-13=-47
  2. 9 октября, 11:08
    0
    =-34 когда от большего числа отнять меньшее а знак остается большего числа

    а числа с одинаковыми знаками складываются