Решите нужно: линейная функция задана формулой: f (х) = Кх+3,5 Найдите значения К, если f (8) = 19.5 f (1/6) = 4.5 f (0.3) = 6.2 f (-5) = 8.5

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:08
    0
    Это просто, нужно: 1) f (8) = k*8+35=19,5

    8k+3,5=19,5

    8k=19,5-3,5

    8k=16,0

    k=2