линейная функция задана формулой: f (x) = 1,8x+l. Найдите значение l если:

f (3) = 8,2

решите позяз: 3

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:54
    0
    f (3) = 1,8*3+l

    8,2 = 5,4+l

    l = 8,2-5,4

    l = 2,8