Одна котельная работала в течение недели 70 ч., другая 62 ч. Во второй котельной при одинаковой норме расхода топлива сожгли за неделю на 96 кг меньше, чем в первой. Сколько угля израсходовали за неделю в каждой котельной?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:50
    0
    1) 70-62 = 8 (за 8 часов 96 кг)

    2) 70 : 8 * 96 = 840 кг 1 ая к.

    3) 62 : 8 * 96 = 744 кг 2 ая к.