Одна котельная работала в течении недели 70 ч, другая-62 ч. Во второй котельной при одинаковой норме расхода топлива сожгли за неделю на 96 кг угля меньше, чем в первой. Сколько угля израсходовали за неделю в каждой котельной?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:27
    0
    1) 70-62=8 ч

    2) 96:8=12

    3) 12*70=840 - первая котельная

    4) 12*62=744-вторая котельная