Решить уравнение 32 + (136-х*8) : 4=64

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:06
    0
    32 + (136-х*8) : 4=64

    32+34-2 х=64

    2 х=66-64

    2 х=2

    х=2:2

    х=1