автомобиль за 2 часа проехал 180 км за какое время проедит вдвое большее расстояние если будет двигаться с той же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:26
    0
    2*2=4

    За 4 часа

    Или

    180/2=90 км/ч

    180*2=360 км расстояние вдвое больше

    360/90=4 ч время за которое он проедет расстояние вдвое больше
  2. 21 июля, 17:33
    0
    Просто 2*2

    Ответ за 4 часа