Выполнить вычисление 1/5 км+900 м

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:47
    0
    1/5 км = 200 м + 900 = 1100 удачи
  2. 25 сентября, 17:34
    0
    1/5 км=200 м

    200+900=1100 м

    Ответ: 1 км 100 м