Длина одной стороны равна 6 см вторая сторона составляет 2/3 длины первой стороны а третья-0,75 первой найдите периметр треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:40
    0
    1 сторона-6 см

    2 сторона - 2/3*6=4 см

    3 сторона - 3/4*6=4,5 см

    Р=6+4+4,5=14,5. Кажется так.