Как решить пример применив свойство умнажения: (250+25) •4

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:22
    0
    (250+25) х4=250 х4+25 х4=1100
  2. 3 августа, 21:36
    0
    250*4+25*4=1000+100=1100