11 Сколько в процентах?

20

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:19
    0
    11/20 = (11 х5/20 х5) х100%=55 %
  2. 8 февраля, 07:54
    0
    20 = 100%

    11 = х %

    Х = 11*100 / 20 = 55%