Из суммы чисел 49 и 23 вычесть сумму чисел 40 и 20;

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:46
    0
    (49+23) - (40+20) = 72-60=12
  2. 29 января, 10:16
    0
    (49 + 23) - (40 + 20) = 12

    Удобнее всего решать так:

    49 - 40 + 23 - 20 = 12