В парусной регате участвовало 36 яхт. Сколько яхт дошло до финиша, если 2 яхты вернулись к старту из-за поломки, а 11 из-за шторма?

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:38
    0
    2+11=13 (яхт) вернулось

    36-13=23 (яхты) дошло

    Ответ: 23 яхты дошли до финиша
  2. 22 октября, 10:17
    0
    36 - (2+11) = 23 яхты дошло до финиша