Парусной регате участвовали яхты! европейских

американских

клубов поровну ОТ каждого клуба От 9 европейских клубов участво-

дало 45 яхт. Сколько яхт участвовало от 6 американских клубов?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:45
    0
    1) 45:9=5 (ч) - одна яхта. 2) 5*6=30 (яхт) - в американских клубах Ответ: в американских клубах участвовало 30 яхт