Два велосипедиста-Лёня и Миша-выехали одновременно в одном направлении из посёлка Боровое. Скорость Лёни 25 км/ч, скорость Миши 22 км/ч. Какое расстояние будет между мальчиками через 3 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:28
    0
    S=t (Vл-Vм) = 9 км ...
  2. 10 октября, 18:57
    0
    25*3=75 км проехал Лёня 22*3=66 км проехал Миша 75-66=9 км расстояние через три часа