Составьте выражения и найдите их значение. сумма чисел 36 и 1 уменьшить на 30. Число 57 уменьшить на разность чисел 57 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:54
    0
    (36+1) - 30=37-30=7

    57 - (57-7) = 57-50=7
  2. 7 октября, 08:22
    0
    (36 + 1) - 30 = 7

    57 - (57 - 7) = 57 - 50 = 7