В первый день туристы прошли 28 км во второй день они были в пути на 2 часа меньше чем в первый и прошли 20 км сколько часов туристы были в пути в течение двух дней если они всё время двигались с одинаковой скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:13
    0
    7-4=3 км - различие

    15:3=5 км/ч - скорость

    7*5=35 км - в 1 день

    4*5=20 км - во 2 день