Площадь прямоугольника 640 м², а длина одной из его сторон 40 м. Найти площадь квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:22
    0
    640:40=16

    16+40=56

    56*2=112

    112:4=28

    28*28=784