Найдите корень уравнения 9,2 (0,01 у+0,412) = 4,6

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:54
    0
    9,2 (0,01 у+0412) = 4,6

    0,092 у+3,7904=4,6

    0,092 у=4,6-3,7904

    0,092 у=0,8096

    у=0,8096:0,092

    у=8,8
  2. 19 августа, 01:38
    0
    9,2 (0,01y+0,412) = 4,6

    0,092y+3,7904=4,6

    0,092y=4,6-3,7904

    0,092y=0,8096

    y=8,8