Найдите перимтр квадрата (при выборе некоторый единицы измерения), сторона которого равна 12

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:06
    0
    12*4=48 (см) - периметр квадрата
  2. 25 июня, 15:00
    0
    12 умножить на 4 = 48 (см)