Сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:07
    0
    Это очень легко!

    (7+6) - 10=13-10=3
  2. 13 июля, 11:36
    0
    (7+6) - 10=13-10=3 ...