А) 1,35 : 0,09 = х: 0,7

Б) |х| - (-две третих) = - 0,3

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:45
    0
    А) замени деление дробной чертой. Произведеник крайних равно произведению средних

    Б) х=семь пятнадцатых
  2. 12 мая, 18:16
    0
    А) х=0.7*1.35:0.09=10.5

    Б) |х|+2/3=-0.3

    |х|=-29/30

    Х=±29/30