Чему равно выражение 4 (x-1) - 2 (3-x) ?

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:08
    0
    4 (х-1) - 2 (3-х) = 4 х-4-6+2 х=6 х-10
  2. 29 ноября, 12:31
    0
    Раскроем скобки 4 х-4-6+2 х=5 х-10 6 х-10=0 6 х=10 х=10/6=1 4/6=1 2/3