Ривняння: х - (-117,23) = - 8,58

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:03
    0
    Х - (-117,23) = - 8,58

    х+117,23=-8,58

    х=-8,58-117,23

    х=-125,81

    Ответ: - 125,81.
  2. 14 января, 21:20
    0
    х - (-117,23) = - 8,58

    х+117.23=-8.58

    х=-8.58-117.23

    х=-125.81