упростите задание 5b+9b; 7d-4d; n+12n; 3k-k+7k;

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:08
    0
    5b + 9b = 14b

    7d - 4d = 3d

    n + 12n = 13n

    3k - k + 7k = 9k
  2. 11 октября, 08:24
    0
    5b+9b=14b; 7d-4d=3d; n+12n=13n; 3k-k+7k=2k+7k=9k