Как решить уравнения

25• (328-8k) = 5400

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:43
    0
    25• (328-8k) = 5400

    25*328-25*8 к=5400

    8200-200 к=5400

    -200 к=5400-8200

    -200 к=-2800

    к=14