Как решить уравнение25 * (328-8k) = 5400

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:24
    0
    25 * (328-8k) = 5400

    328-8k=5400:25

    328-8k=216

    8k=328-216

    8k=112

    k=14
  2. 26 апреля, 13:46
    0
    328-8 к=5400/25

    8 к=112

    к=14