Расположите числа в порядке возрастания: 16^18,29^8,9^12

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:04
    0
    6^18=101.559.956.668.416

    29^8=500.246.412.961

    9^12=282.429.536.481

    T. e 3,2,1